среда, 9 января 2013 г.

Отчет

Хочу сделать небольшой отчет о проведенных праздниках, показать фотографии, рассказать куда ездили, что видели, в общем всего понемногу.
Начну с того, что работаю я на главной ТЭС города и градообразуещего предприятия, поэтому праздники проходят иногда мимо меня, но в этом году мне немного повезло с тем, что хотя бы в новогоднюю ночь я была дома. Итак 31 декабря к нам приходил Дед Мороз со Снегурочкой, повеселили детей и родителей, все очень понравилось.




Потом мы ездили в Архангельск погулять, посмотреть на ледовый городок, покататься на ватрушке, ну и вообще прогуляться. Теперь немного о грустном, кончилась у меня ткань для тела куколок, решила я совместить приятное с полезным и зайти в Архангельске в свои любимые магазинчики, где покупаю все тканюшки, но к моему сожалению ткань кончилась, и когда привезут неизвестно, придется что-то придумывать с тонировкой ткани, или искать в инете  магазинчики.







И на последок, если я вам еще не надоела, покажу фотографии с Малых Карел, это очень красивое место, что-то вроде краеведческого музея (к своему стыду не знаю как точно назвать), я там очень люблю бывать осенью, но зимой тоже очень красиво, да и с погодой повезло, не очень холодно, и не тает. Покатались с горок, нагулялись, зашли в кафе попить чаю, погреться,  посмотрели выступления артистов, очень понравилась Баба Яга, правда ребенок испугался ее, ну и покатались в санях с лошадкой. Чуть не забыла, в одном домике можно было погадать, мимо чего естественно мы не могли пройти мимо, так вот, самое интересное, что ребенок мой в следующем году, судя по гаданию, будет блистать в лучах славы, а мне выпала работа, работа и еще раз работа, вот так. Мне очень понравилась наша прогулка. А как вы провели праздники?














3 комментария:

  1. Запрошую в гості за нагородою http://omydoll.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Заходите за наградой - http://mandarinka209.blogspot.ru/2013/01/blog-post_16.html

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, наград много не бывает, приходите за наградкой
    http://ma-lenik.blogspot.ru/2013/01/3.html

    ОтветитьУдалить