понедельник, 11 ноября 2013 г.

Поделки для детского сада

Давно хотела что-нибудь "подекупажить", а тут у сына в садике (и по совместительству у меня на работе, т.к. с некоторых пор я воспитатель) выставка, сделать нужно было поделку в виде мозаики. Про свою мечту "подекупажить" рассказала, а к этой мечте добавились "хотелки" сделать что-нибудь из зерен кофе, ну или на худой конец из фасоли (так как денег на кофе было жалко, я решила начать с фасоли). Нашла коробочку у ребенка в игрушках, распечатала картинки красивые и за дело. В итоге совместной деятельности у нас получилась (на мой взгляд) прекрасная шкатулочка, ну по крайней мере для первого раза, и хорошенькая картинка, которую можно повесить на стенку в детской. Сразу извиняюсь за фото, фоткала "второпях", утром перед садиком.



воскресенье, 10 ноября 2013 г.

Малышка Леночка

Решила сшить маленькую куколку, так сказать бюджетный вариант. Ростиком получилась 24 см, сама не стоит и сидит только с опорой, зато как приятно держать в руках.

суббота, 9 ноября 2013 г.

Виктория

Очень мне нравится эта куколка, с шикарными волосами, и с уже настоящими туфельками.
Как всегда куколка со своим звериком (почему -то всем покупателям ооочень нужны эти зверики), ну и конечно же с сумочкой (куда без нее).

Анжелика

Ну вот теперь буду показывать своих куколок.
 Анжелика верит в чудеса, у нее даже есть волшебная бутылочка, которой она доверяет свои самые сокровенные желания. Начитавшись сказок про Золушку (три орешка для золушки), пошла собирать орешки, пока нашла только два и обязательно отыщет третий. 

Мои вязалочки

Всем доброго времени суток!!! Какой ужас, как давно меня здесь не было, вернее я бывала, заходила, просматривала блоги, но вот чтобы написать что-то у себя, как-то не клеилось... Теперь надо исправляться и даже не знаю с чего начать, что в первую очередь показать, а показать есть что, так как сложа руки я сидеть не умею.
 Ну вот решила показать свои вязалочки.