пятница, 21 июня 2013 г.

Маргарита

Приветики всем!!!
Недавно мне пришла посылочка с трессами для куколок один рыженький и один черный, раньше все куклы у меня были со светлыми волосами (по крайней мере трессы всегда светлые), несколько раз примеряла темные, но никак не нравился мне результат, а тут такие волосики классные, "жутко" приятные на ощупь, и очень здорово смотрятся. Пришли мне еще туфельки, но для моих кукляшек они безнадежно малы, надо придумывать дюймовочек, не выкидывать же добро. Был у меня сделан букетик для одной из предыдущих куколок (но не был использован), мне показалось, что он неплохо вписался в образ Маргариты. Ну и конечно же дружок мишка (куда ж без него), когда-то я постаралась, навязала в свободное время (когда нельзя заняться куклами) их некоторое количество, теперь вот использую творения рук своих... Ну вот как-то так... Знакомтесь... Маргарита.

пятница, 14 июня 2013 г.

Мои вязалочки

Всем приветики!!! Времени все меньше и меньше (тем более лето на дворе, дача, цветочки, позагорать ну и все такое...) и когда ну никак не удается пошить своих любимых куколок, я пытаюсь выделить время хотя бы на вязание. Покажу сегодня кофточку которую вязала год (да-да так долго уж я ее вязала) для подружки, а также комплект для девочки - беретик и сумочку для конфетки и платочка, за фото заранее прошу прощения - моделей для фотографий у меня нет, поэтому как уж получилось (похвастаться-то ведь хочется).

четверг, 6 июня 2013 г.

Мелисса

Всем приветик!!! Давненько я ничего не писала в своем блогодомике, много всего произошло -   наступило наконец-то лето!, для Архангельска это большое событие, тем более, что лето не только календарное, но и самое настоящее теплое, а самое главное мы съездили в отпуск на красное море, так что теперь закрепляем южный загар северным, ну и самое главное ради чего я и пишу этот пост - это моя новая куколка Мелисса. Она вся такая свеженькая, румяная  и одежда у нее цвета мяты, отсюда и имя куколки Мелисса.