понедельник, 31 декабря 2012 г.

 С новым годом!!!

Всех всех всех поздравляю с Новым годом!!!

Аделина и малышка зайчишка

Уффф, теперь и я могу написать - ура, успела, закончила свою новую куколку еще в этом году, знакомтесь Аделина и малышка зайчишка. (Только сейчас заметила, что эта моя куколка в черновиках, спешу с опозданием ее показать, сшита была перед Новым годом, сейчас лето, вот так вот бывает.)

пятница, 21 декабря 2012 г.

Наградка от Олена Васянович

Спасибо большое за наградку.
                                         
Правила получения награды:

четверг, 20 декабря 2012 г.

Алиса

У вас так бывает? - сшил куклу и влюбился, в свое же творение, со мной это случилось, очень уж мне нравится моя Алисочка, вся в оборочках  рюшечках и кружавчиках, очень милая и трогательная, побежала кататься на саночках и играть в снежки, позвякивая колокольчиком.

понедельник, 17 декабря 2012 г.

"Чайник" просит помощи

"Чайник" - это как вы уже догадались я, чайник чайником, а все туда же - блог создала, а как сделать ссылки активными на человека который прислал мне наградку незнаю, и еще как сделать архив блога по темам, т.е. закладочки или ярлыки у кого как они называются. И так как я "чайник", то мне все нужно как можно подробнее и проще. Большое спасибо откликнувшимся.

вторник, 4 декабря 2012 г.

Спасибо всем огромное за наградки (для меня большая неожиданность - ведь их целых три штуки), обязательно зайду, как смогу, катастрофическая нехватка времени, а т.к. я компьютерный гений, т.е. чайник без ручки, как сказала моя подружка, то для меня все компьютерные премудрости - это просто взрыв мозга. Еще раз огромное спасибо за наградки и за комментарии.