четверг, 29 ноября 2012 г.

Мой первый опыт.

Сразу хочу попросить не закидывать меня помидорами, т.к. - это мой первый опыт в области скрапбукинга.
А история такова. Попросили у ребенка в садике сделать рамочку для фотографии на конкурс в группе, а т.к. я давно заглядывалась на всякие красивенные открыточки в инете, решилась попробовать.


понедельник, 26 ноября 2012 г.

О том, о сем.

О том, о сем, значит ни о чем, просто так, как в мультике.
Что-то часто у меня стал болеть ребенок, приходится вынужденно много сидеть дома, а так как бездельничать я не привыкла (т.е. не бездельничать конечно, я ж все-таки за ребенком больным ухаживаю, но все-таки) в свободные от домашних дел минутки стараюсь заняться чем-нибудь полезным и интересным (в инете посидеть, ну и не без этого, где ж идеи-то черпать, вдохновение и все-такое...). Про самое главное забыла, что-нибудь полезное и интересное - это конечно же порукодельничать- пошить, повязать и т.д. Ребенок, глядя на маму в творческом запале, тоже не отстает, примеряет на себя все мамины хомячьи запасы тряпочек.
 

четверг, 22 ноября 2012 г.

Снежана

Хочу показать еще одну сшитую мной куколку, Снежану, очень похожа на снегурочку, даже снежинка на шапочке блестит.

Зайки

Сшила я тут новогодних заек, (а может и не новогодних) ну мне хочется, чтобы они были похожи на таковых, т.к. на улице противно, темно, слякотно, и так хочется немного позитива, а новый год это ведь всегда праздник.